9 мая 1945 года – священная дата для всех нас.
В этот день мы чтим память погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Вечная память.
В этот день мы благодарим ветеранов войны за их мужество и волю к победе! Пусть слава, которой вы заслуживаете, не померкнет в сердцах благодарных потомков!
В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто сейчас находится в зоне боевых действий.
Вы, как наши деды и прадеды встали на защиту Родины в трудные времена. Мы благодарим вас и желаем крепости духа, выполнения всех боевых задач.
Это праздник на все времена. Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь!
С праздником! С Днем Победы!
Директор ООО "СНГК"
М. А. Степанов
Наш сайт использует cookies.
Продолжая использование, вы соглашаетесь на обработку данных в соответствии с политикой конфиденциальности.